Наша команда

Букань Наталья


Фитнес-директор
Инструктор групповых программ 

Тренировки: 
- Step
- TRX
- SLIM студия 
- TABATA 
- Stretching
- Streap Dance 
- Персональные тренировки


Образование: Высшее 

Дополнительное образование: 
- Член Федерации Фитнес-Аэробики России
- Обладатель международного сертификата по направлениям: Аэробика, Степ-Аэробика, Силовые тренировки


Основные спортивные достижения:
-  Первый взрослый разряд по акробатике


Опыт работы: с 2006 года

Андрушко Людмила, тренер по синхронному плаванию 

Тренировки:
- Синхронное плавание 
- Персональные тренировки по плаванию 

Образование: Высшее . 
Основные спортивные достижения:
- КМС по синхронному плаванию 
- Мастер спорта по водному поло
- Двукратная чемпионка Европы, обладатель кубка России по водному поло 2011 года 
- Призер Летней Всемирной Универсиады 2009, призер Чемпионата России 2011 г.
- Многократная чемпионка и призер российских и международных турниров по водному поло
Опыт работы: с 2007 года

Анохина Юлия, инструктор по йоге


Тренировки:

 - Йога в гамаках

Дополнительное образование: 
- Сертификат "Преподаватель йоги в воздухе групповых и индивидуальных программ" 
- Сертификат "Основы терапии и психосоматики в работе с йога-гамаком" 
- Сертификат "Йогатерапия позвоночника. Грыжи" 
- Курс "Медитации и дыхательные практики"

Личная практика с 2010 года. 

Арафтений Софья, инструктор групповых программ 


Тренировки: 
- Pilates
- Stretching 
- Миофасциальный релиз (МФР) 
- Baby dance 
- Художественная гимнастика для детей 

Образование: Высшее 
Основные спортивные достижения: 
- Мастер спорта по художественной гимнастике
- Победитель и призёр различных международных и всероссийских соревнований по художественной гимнастике
Опыт работы: с 2010 года

Березина Галина, инструктор групповых программ 

Тренировки: 
- Pilates
- Stretching
- Хатха-Йога 
- Акробатика 

Основные спортивные достижения:
- Мастер спорта по акробатике, серебряный призёр чемпионата России
- С 2001 по 2005 артист-акробат Росгосцирка
Образование: Высшее

Бородин Павел, инструктор групповых программ


Тренировки: 

- Stretching

- WorkOut
- Спортивный туризм 
- Велозаезды и забеги


Образование: Высшее

Основные спортивные достижения:
- Воспитанник центральной школы СЁРИНДЗИ КЭМПО
- Обладатель спортивных разрядов по легкой атлетике и по спортивному туризму
- Неоднократный призер чемпионатов по спортивному туризму 
Опыт работы: с 2012 года

Бородина Ксения, инструктор водной зоны 

Тренировки: 
- Плавание для детей
- Аква-фитнес
- Персональные тренировки по плаванию

 

Образование: неоконченное высшее 
Основные спортивные достижения:
- Выпускница детской юношеской спортивной школы «Сатурн» 
- 1 разряд по плаванию
- 3 разряд по спортивному туризму
- 3 разряд по легкой атлетике

Опыт работы: с 2010 года

Гостева Галина Анатольевна, инструктор групповых программ


Тренировки: 

- Stretching

- Восточная пластика

- Аква-фитнес

- Силовые и аэробные тренировки 


Образование: Высшее 
Дополнительное образование:
- Дипломированный специалист по аэробике, силовому тренингу, аквааэробике, детскому фитнесу
- Международные сертификаты по пилатесу, боди-АРТу, восточным танцам

Опыт работы: с 2005 года

 Жигарёва Эльвира, инструктор групповых программ


Тренировки: 

- Stretchin

- Pilates

- Силовые групповые тренировки 

Суставная гимнастика


Образование: Высшее
Дополнительное образование:
- Международная фитнес-конвенция в СК Олимпийский.
- Академия фитнеса (направление Body combat, Stretching, детский фитнес).
Опыт работы: с 2009 года

Катков Игнат, инструктор водной зоны


Тренировки:

- Плавание

- Футбол


Образование: Высшее
Спортивные достижения:
- 1 взрослый разряд по плаванию
- Неоднократный чемпион и призёр первенства Московской области и призёр Европейских турниров по футболу
- "Лучший вратарь" 22 международного турнира по футболу Trofeo Malgratense (Испания),
- 1 взрослый разряд по футболу

Опыт работы: с 2015 года

Назарова Алёна, инструктор водной зоны


Тренировки: 

- Плавание для детей

- Персональные тренировки по плаванию


Образование: Незаконченное высшее
Спортивные достижения:

- Мастер спорта по плаванию 
- Чемпионка Московской области по плаванию 2013, 2014
- Многократный Победитель и Призер соревнований городов России по  плаванию 2005 – 2014 г.

Опыт работы: с 2015 года

Поставничий Андрей, тренер водной зоны


Тренировки:

- Плавания для детей

- Персональные тренировки по плаванию


Образование: Среднее 

Спортивные достижения:
- Призёр открытых первенств по плаванию (Раменское , Солнечногорск)
- Призер международных турниров по плаванию (Москва, Минск, Лиепая)
- Призер в соревнованиях по триатлону

Опыт работы: с 2015 года 

Хахуля Елена, инструктор водной зоны


Тренировки: 

 -Аква-фитнес

- Детское и взрослое плавание 

- Специалист по реабилитационным программам

- Персональные тренировки по плаванию


Образование: Высшее
Дополнительное образование:
- КМС по военно-прикладному многоборью
- КМС по пулевой стрельбе
- 1 разряд по плаванию


Дополнительное образование:
- Сертифицированный Инструктор тренажерного зала

- Инструктор групповых аква-программ,
- Инструктор по грудничковому плаванию и для беременных.

Опыт работы: с 1997 года

Кемшов Дмитрий, тренер тренажерного зала


Тренировки:

- Персональные тренировки


Дополнительное образование:

Персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу (Академия Бодибилдинга и Фитнеса)
Опыт работы с 2017 года


Савин Александр, тренер  тренажерного зала


Тренировки:

- Персональные тренировки


Образование: Высшее
Дополнительное образование:
- "Персональный тренер" (1-ая категория);
- "Базовая программа обучения TRX" 


Специализация: Специалист по коррекции фигуры, функциональному, силовому тренингу и построению питания. Техника выполнения упражнений со свободными весами и на тренажерах.



Основные спортивные достижения:
- Участник в соревнованиях по жиму лежа                             

- Участник в соревнованиях по гиревому спорту в весовой категории до 100 кг.


Опыт работы: с 2014  года, опыт собственных тренировок с 2010  года

Иващук Владимир, дежурный спасатель бассейна

Ведманкин Александр, дежурный спасатель бассейна

Афонин Владимир, дежурный спасатель бассейна

Боева Галина, руководитель детского клуба


Педагог по образованию
- Мини-детский сад (3-5 лет)
- Детская игровая комната
- Дни Рождения и Праздники
________________________________
Телефон для связи 8(926)593-64-14